юридического лица

06.10.1993г. (в соответствии с п. 2 ст. 51 Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 2 ст. 11 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и предпринимателей")

Местонахождение учреждения

Ростовская область, Белокалитвинский район

Юридический адрес

347019, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Богатов, ул. Школьная, 16

образовательного учреждения

Богатовская неполная средняя школа переименована в муниципальную Богатовскую основную общеобразовательную школу (свидетельство №554 серия МП от 06.10.1993г.)

14.10.1999 года муниципальная Богатовская основная общеобразовательная школа переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение Богатовская основная  общеобразовательная школа  (МОУ Богатовская ООШ).

Согласно приказа Отдела образования от 15 ноября 2011 года № 943 «Об утверждении уставов», муниципальное общеобразовательное учреждение Богатовская основная общеобразовательная школа (МОУ Богатовская ООШ) поменяло название на муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Богатовская основная общеобразовательная школа (МБОУ Богатовская ООШ).

8-951-528-59-76

bkbogatovschool@yandex.ru

Адрес официального сайта

Отдел образования Администрации Белокалитвинского района Ростовской области.

Адрес: 347042, Ростовская область,  г. Белая Калитва, ул. Чернышевского, 12

Телефон: 8 (86383) 2-52-39

Режим работы:

Пн.-Пт. (5-дневная учебная неделя) с 08.30-17.00

Начало занятий: 08.30

Суббота, воскресенье — выходной

Реализуемые уровни

образования

Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

1) Первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

2) Вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5  лет);

Формы обучения

В Учреждении основные общеобразовательные программы осваиваются с учетом потребностей и возможностей учащихся в следующих формах: в очной

Нормативные сроки обучения

Нормативные сроки освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего образования определяются федеральным законом.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

№ 3026 от 25.02.2016

действительна до 25.02.2028

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся по реализуемым программам

на 2022-2023 учебный год:

·        НОО - 11 обучающихся

·        ООО - 17 обучающихся

Итого: 28 обучающихся

Языки,

на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание в Учреждении ведется на русском языке.

В аккредитованном Учреждении изучение русского языка, как государственного языка Российской Федерации, регламентируется федеральными государственными образовательными стандартами.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

• места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения:

347019, РФ, Ростовская обл., Белокалитвинский район, х. Богатов, ул. Школьная, 16

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:

• места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсуствует

• места проведения практики - отсутствует

• места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствует

• места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствует

Филиалов и представительств образовательная организация не имеет.

ГИА-9 2024

Центр "Точка роста"