Печать

  1 сентября 2021 года на базе МБОУ Богатовской ООШ открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

Учащиеся и педагоги МБОУ Богатовской ООШ получат дополнительные возможности для внедрения на уровнях начального общего и основного общего образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ естественно-научного и технического профилей.

На торжественном открытии «Точки роста» присутствовал Глава Краснодонецкой сельской администрации Быкадоров Фёдор Георгиевич. Вместе с директором МБОУ Богатовской ООШ Хабовец Светланой Николаевной он перерезал символическую ленту открытия Центра образования «Точка роста». Затем была проведена ознакомительная экскурсия по образовательной площадке.

Инфраструктура Центра будет использоваться как общественное пространство для развития проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности.